Главная в мире профессия — быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Приказ №1263 от 10.09.2021 «О проведении в 2021-2022 учебном году городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – быть Человеком!»»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – быть Человеком!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса на разработку логотипов городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – быть Человеком!»

Состав оргкомитета городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – быть Человеком!»

Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – быть Человеком!»

Согласие на обработку персональных данных

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении дней единых действий в рамках городской воспитательной акции «Главная в мире профессия – Быть Человеком!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении семейного патриотического квеста «Зарница»

ПОЛОЖЕНИЕ о городском турнире по интеллектуальным играм среди школьных команд

ПОЛОЖЕНИЕ городского конкурса добровольческих отрядов «ДоброЛипецк»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского открытого онлайн-конкурса видеороликов «Позитив через объектив»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении марафона добровольческих инициатив «Дари добро!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса преобразования предметно-эстетической среды образовательного учреждения «ЭкоSchool48»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городской конкурсной хорового искусства «Кантата»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса семейных команд «Родники семейных традиций»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьных музейных объединений  «В зерцалах времени былого…»

18 октября подведены итоги конкурса логотипов городской воспитательной акции « Главная в мире профессия – быть Человеком!»

Победителем стала семья учащегося 1А класса Боровских Дмитрия.

Логотип акции