Внимание родителей, имеющих статус многодетной семьи

Родители, имеющие статус многодетной семьи, которые за период с января по ноябрь 2019 года не обращались в департамент образования за выплатами для обеспечения школьной и спортивной формами за 2019 год, необходимо подать заявления в департамент образования о предоставлении этих выплат.

Прием заявлений о предоставлении этих выплат за 2019 год будет осуществляться до 20 декабря 2019 года. Заявление о получении государственной услуги можно подать одним из способов:

1. Лично в департамент образования (ул. Космонавтов, 56А, каб.100) с предоставлением оригиналов следующих документов:

• Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);
  • удостоверение многодетной семьи;
  • свидетельства о рождении всех детей;
  • СНИЛС предъявителя удостоверения и СНИЛС ребенка, обучающегося в школе;
  • номер лицевого счета получателя в кредитной организации.

2. Через «Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»