Единый информационный день «ЕГЭ — 2020: Знаю! Умею! Действую!»

29 ноября 2019 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»
В этот день в МБОУ СШ №10 будут проведены информационный вебинар для обучающихся 11-м классе и классного руководителя «Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ» (в режиме онлайн-видеоконференции), экспресс-тестирование «ЕГЭ по математике может сдать каждый», общегородское анкетирование «ЕГЭ-2020 — что вы знаете?»

Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в МБОУ СШ № 10 (ул. Краснозаводская,  д. 8) состоится муниципальное родительское собрание, пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 11-х классов

План проведения единого информационного дня «ЕГЭ — 2020: Знаю! Умею! Действую!»