Единый информационный день «ОГЭ — 2020: Знаю! Умею! Действую!»

13 декабря 2019 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день «ОГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»
В этот день в МБОУ СШ №10 будут проведены информационный вебинар для обучающихся 9-х классов и классных руководителей «Все в твоих руках, или как сдать ОГЭ» (в режиме онлайн-видеоконференции), час общения «Формула успеха при подготовке к ОГЭ» с учащимися 10-ого класса, презентация Липецкого техника общественного питания с мастер-классом по карвингу, общегородское анкетирование «ОГЭ-2020 — что вы знаете?»

Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в МБОУ СШ № 10 (ул. Краснозаводская,  д. 8) состоится муниципальное родительское собрание, пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов

План проведения единого информационного дня «ОГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»