Итоги Единого информационного дня «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

?29 ноября для учащихся 11 «А» класса был проведён Единый информационный день «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!». Начался он с приветственного слова председателя департамента образования Светланы Валерьевны Бедровой.

⌚Классный час «ЕГЭ-2020:стратегия успеха» с просмотром видеороликов провела классный руководитель: Романова Лилия Владимировна.

? Учителя-предметники консультировали по предметам по выбору. Психологическую разгрузку «Психология моей души: что я знаю о себе?» (с просмотром видеолайфхаков «Спокойствие, только спокойствие!») подготовила классный руководитель.

?Специалисты Департамента образования организовали для обучающихся 11-х классов и классных руководителей вебинар «Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ» и подвели итоги единого информационного дня «ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!

? А завершился день Муниципальным родительским собранием «Готовимся к ЕГЭ вместе» и общегородским анкетированием родителей учащихся 11-х классов.