Итоги Единого информационного дня «ОГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!»

?13 декабря для учащихся 9 «А» и»Б» класса был проведён Единый информационный день «ОГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!». Начался он с приветственного слова председателя департамента образования Светланы Валерьевны Бедровой.

⌚Информационный вебинар для учащихся 9-х классов и классных руководителей 9-хклассов «Все в твоих руках, или как сдать ОГЭ» (с участием председателей предметных комиссий ОГЭ по русскому языку Которовой Т.В. и математике Фроловой Е.В.)

? Учителя-предметники Е.В. Парамонова и Е.В. Болдырева консультировали по предметам по выбору.

☼ Психологическую разгрузку

«Психология моей души: что я знаю о себе?» подготовила педагог-психолог Проскурина А.В.

✍? Час общения «Формула успеха при подготовке к ОГЭ» (с участием учащихся 10 класса)

? Урок-практикум «Проблемные вопросы по финансовой грамотности в рамках ОГЭ» провела учитель истории и обществознания Клейменова Марина Дмитриевна

? Был организован просмотр видеороликов с участием представителей учреждений среднего профессионального образования; проведена презентация Липецкого техникума общественного питания с мастер-классом по изготовлению карвинга из о

вощей и фруктов

? А завершился день Муниципальным родительским собранием «Вместе навстречу ОГЭ», школьным родительским собранием «Интеграция усилий учащихся, их родителей и педагогов для успешной сдачи экзаменов в 2020 году» и общегородским анкетированием родителей учащихся 9-х классов.