Конкурс вокального искусства «Помнит сердце тот цветущий яркий май!»

В целях формирования культурного пространства для духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения в рамках проекта «Галерея Великой Победы!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!» департамент образования администрации города Липецка и ДДТ «Городской им. С.А.Шмакова» проводят конкурс вокального искусства «Помнит сердце тот цветущий яркий май!» (дистанционно)
Возрастные категории:

• старшая дошкольная (5-6 лет)
  • младшая (1-4 классы)
  • средняя (5-8 классы)
  • старшая (9-11 классы)
  • смешанная

Жанр «Семейное пение»
Номинации
-«Дуэт»
-«Трио»
-«Семейный ансамбль»

Конкурс состоится 20, 21, 22 апреля 2020 года в форме удаленного просмотра видеороликов, предоставленных ОУ. Наличие элементов шоу (хореография, театрализация, костюмы и прочее) приветствуется. Количество заявок от школы не ограничено. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школы и их семьи (члены одной семьи). Направление композиций — патриотическое. Время выступления — не более 5 минут. Участники конкурса могут исполнять произведения a’capella, под собственный аккомпанемент, в сопровождении концертмейстера, инструментальной группы или фонограммы «минус один» без дублирования основной мелодии.

Заявки на участие в конкурсе и видеоролики присылаются на электронную почту zvezda-48@mail.ru до 15 апреля 2020 (8-951-302-37-82)
Монтаж и разнообразная цифровая обработка видеоролика оцениваться не будут!