Конкурс для школьников «Большая перемена»

Приглашаем учащихся 8-11 классов! Принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», организованного АНО «Россия – страна возможностей, АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр» с 28 марта по 31 октября 2020 года.

В рамках конкурса можно пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний проводится  дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена. онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке.