Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся 1-11 классов!

В целях локализации и ликвидации и эпидемиологического подъема гриппа и ОРВИ среди учащихся, руководствуясь Предписанием Управления Роспотребнадзора по Липецкой области от 03.09.2021 № 2592 «О проведении санитарно-противоэпидемиологических (профилактических 0 мероприятий, направленных на предупреждение массового распространения гриппа, других ОРВИ и внебольничных пневмоний на территории Липецкой области в эпидемиологический сезон 2021-2022 гг., в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, выразившейся в регистрации гриппа и ОРВИ в более 20% учащихся, в школе в период с 21.12.2021 по 28.12.2021 включительно, организуется обучение учащихся 1-11 классов  с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Обучение будет проводиться с использованием дистанционных образовательных технологий, с использованием возможности АИС «Электронная школа», электронной почты, телефонных звонков, родительских чатов, личных контактов.

С целью оптимального взаимодействия участников образовательного процесса предлагаем обсудить формы обратной связи с учителями-предметниками (консультирование учителем, отправка выполненного домашнего задания, довести до сведения учащихся адрес электронной почты учителей предметников, аккаунт в мессенджере, ссылку на индивидуальные сайты учителей и т.д.)

Просим родителей (законных представителей)  ежедневно информировать классных руководителей о количестве болеющих детей ОРВИ и  другими инфекционными заболеваниями.

Все разъяснения по формату обучения Вы можете получить по телефонам:

73-12-24 Чуракова Светлана Михайловна, директор школы

73-47-06 Леденева Анна Андреевна, заместитель директор