Выражаем благодарность фонду Милосердие и депутату Ольге Николаевне Митрохиной за предоставленные растения!

Гармоничное и полноценное развитие школьника – основная задача коллектива учебного заведения. Пути решения этой задачи многообразны. Один из них открывается перед учащимся с первого шага на пришкольный двор, яркий, запоминающийся образ которого создает позитивное настроение и мощный стимул к получению знаний.
Благоустройство территории школы – это комплекс мероприятий по созданию и организации зон и сооружений вокруг основного здания, имеющих определенные функции.
Огромное спасибо благотворительному фонду «Милосердие» и депутату Ольге Николаевне Митрохиной,которые подарили возможность обновить и освежить пришкольную территорию новыми деревьями.